Junta Rectora

La Asamblea General es el órgano de gobierno de la Asociación y está integrada por todos los asociados.

La Asociación está gestionada y representada por una Junta Rectora formada por un Presidente, un Vicepresidente de moda, un Vicepresidente de Puericultura, un Secretario, un Tesorero y nueve Vocales.

 

ASAMBLEA GENERAL Todos las empresas asociadas

PRESIDENTE Javier Rodrigo

VICEPRESIDENTE 1º Moda Jose Eugenio Sánchez

VICEPRESIDENTE 2º Puericultura Maria Eugenia García

SECRETARIO José Verdú

JUNTA RECTORA Ver composición completa

Organigrama Técnico

DIRECTORA: Lores Segura lores@asepri.es

COMUNICACIÓN Y ATENCION AL ASOCIADO: Yolanda Aguirre yolanda@asepri.es

ÁREA DE ADMINISTRACIÓN: Marga Peralta marga@asepri.es

ÁREA DE PROYECTOS: Javier Peiró javier@asepri.es

INTERNACIONALIZACIÓN y REDES SOCIALES: Eva Segura eva@asepri.es

Beatriz Chung beatriz@asepri.es

Sandra Nogués sandra@asepri.es